Приворот мужа

Автор: Алиса Левас

История, которой я хочу поделиться, произошла с моей коллегой Мариной Александровной 10 лет назад. Я долго не решалась открыть не свою тайну, но сейчас Марины нет в живых. А вот ее история может послужить уроком женщинам, которые в погоне за счастьем готовы пойти на сделку с дьяволом.

Живу я в небольшом городке около Санкт-Петербурга. Окончила питерский архитектурно-строительный университет, но северная столица оказалась слишком жестокой к юной выпускнице ВУЗа. Поэтому решила строить карьеру в родном городе.

Работу нашла достаточно быстро. Устроилась в строительную фирму и начала потихоньку познавать практические азы профессии архитектора.

В этой же фирме работала Марина Александровна (фамилию все-таки скрою). Сорокалетняя эффектная брюнетка была женой местного чинуши, в деньгах особо не нуждалась. Поэтому меня крайне удивило то, что она работала в мелкой фирме за копеечную зарплату. Да и должность клининг-менеджера подразумевала труд обычной уборщицы.

Немного позже я узнала, что супруг Марины разбился на машине. Он остался жив, но находился в крайне тяжелом состоянии. Врачи даже ввели мужчину в медикаментозную кому. Семейные накопления быстро таяли, детей у супругов не было, а бывшие партнеры мужа и не думали помогать.

Поэтому женщина соглашалась на любую подработку, а наша фирма хоть и платила немного, но зато регулярно.

Однажды мне пришлось остаться после работы, срочно закончить один важный проект. Коллеги уже разошлись по домам, я была в офисе одна. Около 11 вечера я услышала, как пришла Марина и начала уборку помещения. Закончив работу, я уже собралась уходить, но услышала душераздирающий плач.

Выйдя в коридор, я увидела Марину Александровну, которая сидела на корточках и истерически рыдала. Я попыталась успокоить женщину, но это оказалось непросто.

Минут 20 Марина билась в истерике, потом немного успокоилась и я предложила выпить вместе кофе и поговорить. Оказалось, что ей позвонили из больницы и сообщили о смерти супруга. Далее последовал монолог, который больше походил на исповедь.

Женщина рассказала, что ее брак нельзя было назвать счастливым. Детей не было, муж открыто ходил по молоденьким любовницам и винил в этом Марину.

В конце концов, женщина не выдержала и решила прибегнуть к магии. Где-то в уральской глуши Марина нашла ведьму, которая специализировалась на любовных приворотах. Колдунья научила отчаявшуюся женщину обряду на «грязной» крови.

Знающие люди говорят, что это самый сильный, но страшный ритуал, после которого предмет обожания будет привязан к ворожившему навсегда. Но высшие силы потребуют за это оплату, а какую – никто не может предугадать.

Марина, уставшая от семейных неурядиц, выполнила все в точности, как учила ворожка. После ритуала ее муж сильно изменился. Все свободное время посвящал жене, с работы ехал сразу домой, и даже сменил номер телефона, чтобы бывшие любовницы не названивали.

Но вскоре излишнее внимание мужа стало носить навязчивый характер. Мужчина начал ревновать Марину без всякого повода, не отпускал одну даже в магазин. Однажды, пока супруг спал, женщина улизнула из дома в косметический салон.

Через час мужчина начал звонить Марине и угрожать расправой, если она немедленно не вернется домой. А затем сам поехал забирать ее из салона и попал в ДТП.

Марина призналась, что почувствовала облегчение, когда супруг попал в больницу. Но с этого дня ее начали мучить кошмары. Женщине снился муж и кричал, что не оставит ее на этом свете одну.

Марина Александровна снова поехала к той ведьме, которая научила ее привороту. Ворожка сказала, что это и есть плата за колдовство и высшие силы заберут женщину, как только ее муж умрет.

После нашего разговора Марина больше не появилась в офисе. Ходили слухи, что она уехала в какой-то женский монастырь и стала послушницей.

Одна на балконе

А недавно выяснилось, что женщина никуда не уехала. Ее тело нашли около местной реки. Признаков насильственной смерти не было. У Марины просто остановилось сердце.